Гороскоп карьеры на ноябрь 2018 года
30.10.2018 17:12

Ноябрь обещает быть весьма неплохим, особенно в делах карьерных. Период ретроградной Венеры заканчивается. И хоть впереди нас ждет ретроградное движение Меркурия, есть одно позитивное влияние, которые сыграет нам на руку — это ингрессия Юпитера в Стрельца. А значит, что впереди целый год вполне удачных начинаний, поскольку жизнелюбивый знак зодиака наделяет своего покровителя любовью ко всему новому — путешествиям, образованию, получению новых знаний и навыков, что всегда хорошо сказывается на работе. Чего ожидать от ноября каждому знаку зодиака, читайте в нашем гороскопе карьеры, пишет astro7.ru.

Овен

Ноябрь многим Овнам подготовил приятный сюрприз. Вы были так усердны, что это не прошло мимо вашего руководства. И теперь вам светит отличная премия, а кому-то даже повышение должности. Старайтесь упорядочить рабочие процессы. Много времени вы тратите на «мартышкин труд». Гороскоп карьеры советует уделить время оптимизации.

Телец

У Тельцов появится возможность выбирать между тем, что «надо» и тем, о чем вы давно мечтали. Гороскоп карьеры намекает: возможно, пора рискнуть? Вас ждет много работы, но и перспективы откроются весьма неплохие. Главное, держите себя в руках при общении с коллегами. Есть возможность испортить отношения даже с союзниками, и все «благодаря» вашей нетерпимости.

Близнецы

Если вы будете витать в облаках, подкрепляя все это лежанием на уютном диване, то упустите возможности, которые, как горячие пирожки, расхватают более усидчивые коллеги. А ведь сейчас чудесный период, чтобы заложить фундамент на долгое и весьма перспективное будущее. Не упустите момент! Будьте организованными, даже через не хочу. Гороскоп карьеры обещает, что с этого вы получите отличные дивиденды.

Рак

Что Раков не заставляет пятиться назад, то делает их сильнее. Да, вас в ноябре ждут не только взлеты, но и падения. И тем не менее, гороскоп карьеры призывает быть сильными и не падать духом где попало. Старайтесь не сравнивать себя с другими, особенно более успешными коллегами. Ваше время еще придет. Если вы не будете опускать руки, то уже к концу ноября почувствуете перемены к лучшему.

Лев

Львы в ноябре могут развернуться во всю свою царственную мощь. Беритесь за все, что вам нравится, советует гороскоп карьеры. У вас все получится! Единственное, от чего предостерегают звезды, это от зазнайства и желания разрулить какие-нибудь конфликтные ситуации. Мало того, что вы завязнете в ссоре по уши, на вас еще и все свалят, будто вы зачинщик.

Дева

Так, Девы, самое главное правило — держите нос по ветру, что бы ни случилось. К сожалению, ноябрь будет вас испытывать на прочность, подсовывая неприятные инциденты, мелкие ошибки и конфликты. И вас это будет дико злить. Берите на заметку девиз Карлсона: спокойствие, только спокойствие! Вы хоть сейчас и дикие, но в душе все такие же симпатичные. Держите себя в руках!

Весы

Обычные люди знают, что погнавшись за двумя зайцами, ни одного не поймаешь. Но Весы — в своем стиле. Покачавшись из стороны в сторону, так никакого зайца и не выберут и начнут ловить вообще все подряд. И зря! Работы в результате будет много, есть шанс сильно перенапрячься, а выхлоп от всего этого окажется не таким уж и радостным. Определитесь с приоритетами.

Скорпион

Завистники и конкуренты начинают чувствовать свою силу. Самоуверенность играет сейчас против вас. Если вам кажется, что вы недосягаемы, гороскоп карьеры настойчиво намекает: вы неправы. Держите ухо востро, следите внимательнее за ситуацией на профессиональном поприще и пресекайте конфликты и сплетни на корню. Иначе это сильно ослабит ваш «карьерный иммунитет».

Стрелец

Если вы не будете палить из всех пушек в ноябре, то месяц сложится отлично. Стрельцы смогут показать себя во всей красе, коллеги и начальство вдруг откроют в них еще массу талантов и даже устанут восхищаться. Но как только вы начнете распыляться, ваш светлый образ тут же поблекнет. Постарайтесь выбрать какую-то одну цель.

Козерог

Козероги, вы слишком увлеклись работой. Достижения трудоголизма — это, конечно, прекрасно, но в ноябре вам лучше бы притормозить. Во-первых, бесконечная работа может плохо сказаться на здоровье. Во-вторых, на отношениях с близкими. А в-третьих, вы в ноябре больше похожи на Дон Кихота, который борется с ветряными мельницами. Не надо так.

Водолей

Водолею гороскоп карьеры советует проявить инициативу. Хватит отсиживаться в уголке, организуйте и возглавьте уже все! Звезды говорят, что инициативность и энергичность не останутся незамеченными. Многим ноябрь припас весьма заманчивые предложения. Рассмотрите их обязательно, есть шанс круто изменить свою карьеру и достигнуть новых высот.

Рыбы

Гороскоп карьеры настоятельно рекомендует Рыбам нырнуть с головой в работу. Тем более, что многим из вас уже приготовлена новая работа и новая зарплата. В целом месяц будет удачным, если вы перестанете воспринимать работу как тяжкий крест. Чуть больше энтузиазма и уверенности в себе, и это не останется незамеченным начальством.