Стало известно, как именно мать-убийца утопила своих детей в киевском озере
30.10.2018 22:15

В воскресенье, 28 октября, в Киеве на одном из озер произошло жуткое убийство. Мать, которая недавно пережила развод с отцом своих детей, утопила их.

Источник в полиции рассказал, как именно Екатерина топила своих деток: "В пятницу (26 октября, – Ред.) около половины десятого она вышла с детьми на прогулку. Говорила, что идея убить детей уже приходила ей в голову, после развода с мужем. Но утопить их в озере она вроде бы решила уже во время прогулки. Хотя утром того же дня она позвонила в детсад, где работала воспитательницей и куда ходили ее дети, и сообщила, что вся семья заболела. Там это ни у кого не вызвало подозрений.

Она повела детей в пиццерию неподалеку, там купила "Фанту". Потом предложила пойти искупаться. Ну, как искупаться – это было что-то вроде игры. Они все вместе подошли к озеру, женщина зашла в воду первой, детей держала за руки, и они последовали за ней. Когда стало достаточно глубоко, схватила их за головы и держала под водой, пока те не перестали подавать признаки жизни. Она полостью отдавала себе отчет, что делает и к каким это последствиям приведет".