Где купить алюминиевые офисные перегородки?
30.10.2018 12:17

Зонирование различных помещений сегодня является популярным и интересным занятием. В первую очередь, при минимальных денежных затратах можно получить многофункциональную площадь, где каждый квадратный метр будет задействован под своего сотрудника. Повышенным спросом продолжают пользоваться алюминиевые офисные перегородки, которые смогли заменить более тяжеловесные конструкции. Перегородки, изготовленные из алюминиевого профиля, могут быть стационарными и мобильными, а установить их можно в любое время, например, на этапе ремонта. Чтобы произвести монтаж, подготавливаются базовые высоты и размещается каркас. Затем изготавливаются наполнения и производятся монтажные работы, с установкой дверей.

Какими преимуществами обладают алюминиевые перегородки для офиса?

Профиль изготавливается из алюминия по методу прессования. Конструкция покрывается порошковой краской, поэтому перегородки доступны в различных цветах, вариациях. Ознакомиться с богатым ассортиментом перегородок, заказать монтаж можно тут на сайте специализированной компании. Благодаря невысокой стоимости и следующим преимуществам, перегородки остаются лидерами в плане грамотной распланировки помещения:

  • экономия пространства. Профиль отличается небольшими размерами, поэтому они не «забирают» полезную площадь офиса;
  • прекрасные прочностные характеристики. Перегородки для офиса - это надежность, долговечность, а их способность удерживать массивный стеклопакет привлекает все больше потребителей;
  • универсальность. Конструкции пригодны для монтажа в любом типе помещения, в любом стиле интерьера;
  • достигается эффективная шумоизоляция. Желающие установить в своем офисе данные конструкции, могут выбрать двухкамерные или трехкамерные пакеты. Стеклопакет поглощают посторонние шумы и звуки, что помогает сотрудникам сконцентрироваться на работе.

Офисные перегородки обязательно имеют дверные проемы. Оснащаются конструкции распашными или раздвижными дверями. Последний тип является более удобным для использования, и помогает придать солидности в общий стиль офиса.

Как отмечают некоторые сотрудники офисов, в распланированном помещении удобно работать, ведь у каждого имеется свое личное пространство, никто не отвлекает от рабочего процесса. Приобрести офисные алюминиевые перегородки за невысокую стоимость можно уже сегодня, чтобы в ближайшее время ваш персонал наслаждался функциональным офисом.