«Ждем, когда нас заберет Путин!»: российская певица выдала «сенсацию» о стране Евросоюза
31.10.2018 08:49

Российская певица Вика Цыганова в интервью "АиФ" заявила, будто в Италии старики надеются, что "Путин их заберет".

По словам певицы, в 2018 году мир увидел "настоящую Россию" во время чемпионата мира по футболу. "Отведали ее кухню, прикоснулись к ее культуре. Это же здорово! Наша страна меняется — становится более доброй, открытой. Я уже четыре года работаю в Италии и очень плотно общаюсь с простыми людьми. Многие прямо говорят: "Когда нас Путин уже заберет?" Особенно старики", – отметила исполнительница.

В то же время она добавила, что в Европе «простым смертным гораздо сильнее закручивают гайки», чем в России. «Мы, россияне, здесь по крайней мере можем что-то говорить и выражать свою позицию. А там такая свобода слова отсутствует», - добавила певица.

Комментируя агрессию России на Донбассе, Цыганова заявила, что на протяжении последних двух десятков лет она посещает эти регионы, а последний раз, когда там была, приняла участие в акции «Бессмертный полк» и пела на концерте 9 мая, передает replyua.net.

Цыганова также заявила, что ей нравится семья президента США Дональда Трампа, поэтому она передала первой леди США, Меланьи Трамп, душегрейку.

"Мне понравилась его семья, супруга. Она очень красивая женщина со славянскими корнями. Я подумала, что красивую женщину украсила бы и моя душегрейка. Мне просто захотелось сделать такой подарок. От души. Не знаю, может быть, какой-нибудь секретарь сегодня в ней ходит или уборщица убирает Белый дом в моей душегрейке. Мы когда-нибудь об этом узнаем", – сказала певица.

Вика Цыганова родилась 28 октября 1963 года. Она исполняет песни "Русская водка", "Это Крым", гимн так называемой Новороссии.