Эти вещи обязательно должны быть в доме у разных знаков Зодиака
01.11.2018 06:30

Дом нужен для того, чтобы в нем восстанавливалась наша энергия после тяжелого дня. Какие вещи помогают это сделать разным знакам Зодиака?

Овен

Огненный знак нуждается в ярком интерьере. При этом он любит минимализм. Дом Овнов полон свечей, аксессуаров красного цвета, ярких ламп. В таком жилище он восстанавливает свой внутренний ресурс лучше всего. Чего не скажешь о сером или черном интерьере. Здесь они будут себя чувствовать уставшими и разбитыми.

Телец

Для Тельцов дом - крепость, где они могут быть самими собой. Они пытаются создавать уютную атмосферу с помощью мягких пледов, ковров, многочисленных подушек и тапочек. Без них они не смогут восстановить свои силы после рабочего дня.

Близнецы

Для Близнецов интерьер не важен. Это совсем не домашний Знак Зодиака. «Приклеить» к жилью их можно с помощью чего-то захватывающего: любимой книги, интересной игры, мольберта. Это все поможет отвлечься от одиночества и не сбегать из дома.

Рак

Раки - настоящие эстеты, поэтому уют дома для них крайне важен. Они снабжают свое жилище красивой посудой, картинами морских пейзажей и занавесками синего цвета. Это все помогает чувствовать себя дома полным энергии. Им не подходит яркий дизайн интерьера. В пестрых цветах они не смогут обрести душевную гармонию.

Лев

Яркий Лев обожает проявлять свою индивидуальность в интерьере. Он обставляет дом необычной мебелью, а «королем» жилья становится – беговая дорожка или тренажер. Активные Львы не могут обойтись без физических нагрузок. Львам желательно иметь камин или зажигать свечи по вечерам. Огонь поможет быстро успокоиться и зарядиться позитивом.

Дева

Практичные Девы не любят покупать дорогую мебель и обставлять свой дом по последнему писку моды. Но они не смогут жить без швабры, щетки для обуви и одежды, комнатных растений. Девы обожают порядок, поэтому уют создают, в первую очередь, с помощью чистоты. Они будут вкладывать деньги в хорошую швабру, пылесос и электровеник, но не в вычурные детали интерьера.

Весы

Весы не любят яркие цвета в жилище. Они не могут расслабиться в пестром доме. Особую атмосферу они создают с помощью комнатных растений и светильников. Главное место в их доме занимает спальня: там никогда не должно быть много мебели и посторонних вещей. А кровать они обязательно должны застелить белым покрывалом.

Скорпион

Роскошно и оригинально – именно так создают уют в доме представители этого знака Зодиака. Они не жалеют денег на антикварную мебель, дорогие ковры, оригинальные вазы. У них обязательно в доме должны быть качели. В роскошном жилье Скорпионы смогут почувствовать себя комфортно и спокойно.

Стрелец

Стрельцы обожают путешествия. Поэтому их дом заполнен сувенирами из разных стран. Если у Стрельца нет возможности тратиться на поездки, он должен обставить свое жилье вещами, которые будут ассоциироваться с культурой других стран: сомбреро, персидский ковер, горный хрусталь. Вот только в мелочах нужно знать меру и не захламлять квартиру.

Козерог

Трудоголики Козероги обожают готовить. Поэтому священное место дома – кухня. Чтобы чувствовать себя уютно в квартире, они должны купить себе красивую скатерть, дорогие столовые приборы и необычную посуду. Без этого они не смогут готовить в удовольствие и будут расстроены.

Водолей

Активные Водолеи не могут сидеть на месте. Они постоянно должны быть в движении: что-то чинить или рисовать. Они деляться на два типа: мастер и творческий человек. Первые должны дома обустроить себе мастерскую с самыми разными инструментами, а вторые - обеспечить себя мольбертом, красками, глиной для лепки. Также они обожают снабжать жилье новой техникой и гаджетами.

Рыбы

Рыбы нуждаются в спокойствии. Но тревога их не отпускает даже дома. Чтобы чувствовать себя в своей стихии, они должны максимально обезопасить дом. Обязательно в квартире им нужно иметь камеру видеонаблюдения, огнетушитель и аптечку. Тогда они смогут расслабиться дома и зарядится энергией.