Дети этого не простят: видео из Крыма напугало украинцев
01.11.2018 10:14

Новое видео из оккупированного Крыма потрясло украинцев: на нем местные школьники в пионерских нарядах прославляют Ленина и комсомол.

Ролик был опубликован в Facebook-группе «Рагу.ли». На видео запечатлено мероприятие, посвященное 100-летию комсомола, которое проходило в Крыму. На нем выступали российские комики Владимир Данилец и Владимир Моисеенко. При этом вместе с ними на сцене стояли дети и подростки, одетые в костюмы пионеров.

Все вместе они активно прославляли Ленина и комсомол, скандируя «Ленин. Партия. Комсомол». За их спинами было размещено гигантское изображение с советскими знаменами и ликом самого «вождя».

Украинцы от увиденного пришли в ужас. Многие обращали внимание на то, как сильно россияне оторваны от современности и как активно они пытаются навязать свои ценности оккупированному Крыму.

«Даже когда Путина не будет, они уже безвозвратно инфицированные», «Вот это днище! Люди застряли в прошлом», «Классно !!! Главное на финише не давать гуманитарную помощь», «Это крымское днище и оно заведет их, как говорил герой фильма, на цугундер», «Ватный еб*нариум», «Это же надо так это молодежь и детей в дерьмо макать?! Они им этого не простят!», «Это хуже чем Хэллоуин», «Невозможно слова подобрать…в основном мат просится на язык», — писали люди.