Сделай интим невероятным: эти три правила превратят тебя в любовницу мечты
01.11.2018 11:13

Любимая мелодия должна доводить до музыкального экстаза, а любимый партнер — до оргазма. Известный психолог Михаил Лабковский рассказал, какие правила позволят вам получать от секса настоящее удовольствие. Читайте об этом в материале Clutch.

1. Любовь к себе

Многие люди вкладывают в секс какие-то особые смыслы, хотя это просто физиологическая потребность. Стоит четко понимать, когда вам хочеться близости, а когда - нет. Цените свои желания, понимайте их, не лишайте себя здоровой cексуальной реализации. Избавьтесь от стереотипов, которые засели у нас голове и вы поймете, что секс с нужным партнером в нужное время - это всегда полезно для здоровья тела и психики.

2. Растворяться в моменте

Женщины обычно заморачиваются на красоте, мужчины – на технике. Это приводит к тому, что ни те, ни другие не остаются довольными своими интимными отношениями. Стоит всего лишь сосредоточиться на самом акте и выбросить из своей головы посторонние мысли, как ваш секс станет намного лучше.

3. Это всегда вопрос желания

Многие люди занимаются cексом не так, как хотят, или даже в те моменты, когда они этого не хотят. Кто-то думает, как удовлетворить партнера, напрочь забывая о себе. Есть еще и такие, кто добровольно соглашается на действия, которые для них унизительны, болезненны и неприятны только для того, чтобы получить расположение.

Подобное поведение приводит к самому печальному исходу – например, к психосоматическим заболеваниям, вроде эректильной дисфункции психологического характера или вагинизму. Поэтому в любом раскладе, важно уметь вовремя говорить "нет", не заниматься cексом из жалости, чувства долга, сочувствия и так далее. Занимайтесь сексом только тогда, когда хотите этого.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.