Ты же мать троих детей: Седокова шокировала обнаженным видео
01.11.2018 12:31

Анна Седокова опубликовала в сети новую публикацию, в которой показала свое тело в полной красоте, передает replyua.net со ссылкой на личный профиль знаменитости в Инстаграм.

«Да-да, я обязательно буду жить, как они хотят…. Просто не сейчас. P.S. Спасибо @be.ma.bae , за красоту. Живем дальше. Дальше интересно. Не переключайтесь!», — с интригой написала исполнительница. Отметим, ролик моментально стал вирусным в сети, собрав более 400 тысяч просмотров и множество отзывов.

Однако стоить отметить, что не всем подписчикам Анны Седоковой понравилась ее раскрепощенность. «Не знаю как по мне, она уже не знает как себя показать, бл*дь ты мать троих детей, аж противно смотреть, неудивительно когда её называют шлюхой, такое чувство что ей нравится когда её так называют..я раньше слушала её песни и т.д, но последнее время я её терпеть не могу…фу бл*дь бесит», «Надо немного поскромнее быть! Вы же пример подаете подрастающему поколению. И к сожалению, это относится не только к вам. Даже слушать нечего, кроме Селин Дион, но я ни разу не видела ее в таком виде на сцене»