Астрологи назвали самые модные знаки зодиака
01.11.2018 17:47

После анализа нескольких миллионов гороскопов, астрологи популярных ресурсов Co-Star и Astro Twins пришли к выводу, что время и дата вашего рождения напрямую связаны с тем, насколько хорошо вы будете разбираться в моде. В итоге было выбрано три самых модных представителя среди знаков зодиака.

И возглавили рейтинг люди, рожденные под знаком Весов – именно они лучше всех разбираются в тонкостях моды и точно знают, что, с чем и как носить. Среди наиболее ярких представителей этого знака фигурируют Донна Каран, Ральф Лорен, Брижит Бордо, Моника Белуччи и многие другие звезды.

На втором месте закрепились Тельцы – именно они знают толк в одежде и без лишних усилий могут выглядеть лучше всех. По причине чего шопинг и мода являются для них источником вдохновения, радости и лучшим лекарстовм. Ума Турман, Пенелопа Крус, Линда Евангелиста – этот список можно продолжать долго.

И на третьем месте оказались Львы, которые не представляют своей жизни без покупок, снимая стресс при помощи похода по магазинам. Им важно, чтобы окружающие восхищались их новым образом, поэтому продумывают его до малейших мелочей. Среди знаменитостей, рожденных под этим знаком, Мадонна, Шарлиз Терон, Дженнифер Лопес и другие.