Две девушки жестоко поиздевались над стариком в аптеке: ВИДЕО попало в сеть
31.10.2018 11:39

На днях в сети появился ролик, на котором сотрудницы аптеки в России, Алтайском крае, издеваются над пожилым посетителем. И видео снимала одна из сотрудниц аптеки, в то время, как другая фармацевт бесчинствовала.

Женщина брызгает на мужчину освежителем воздуха, потому что от него, якобы, плохо пахнет. Пенсионер пытается закрыться от непрекращающегося спрея и просит прекратить издевательства.

На просьбы женщины лишь смеются и предлагают полностью "залить" его освежителем. И даже целится в лицо, в желании брызнуть в рот. Когда мужчина закрыл лицо, то она начала брызгать ему за ворот куртки. Дедушка лишь сидел, закрывался и просил ее остановиться.

В сети были шокированы увиденным и отметили, что неприятный запах "не дает никакого права на такое мерзкое поведение". Комментаторы не поняли, на какую реакцию рассчитывали женщины, выкладывая этот ролик в интернет, но напомнили им, что жизнь бумеранг, "каждому достанется по заслугам" и когда-то их также ждет старость.

Девушки отделались легким наказанием. Их лишили премии и попросили написать объяснительную. Однако пользователи сети убеждены, что такого наказания недостаточно и они должны быть привлечены к уголовной ответственности за содеянное.

Сотрудницы аптеки должны были понимать, насколько небезопасно брызгать в человека из аэрозольного баллончика. К тому же, у пенсионера могли быть проблемы со здоровьем и случится приступ от таких издевательств.