Что перед интимом нельзя употреблять мужчине
02.11.2018 06:17

Чтобы не облажаться в сексе, перед самим актом забудь про следующие три вещи, пишет Mport.ua.

Даже маститые казановы могут совершать эти ошибки. Не наступай на те же грабли.

Передозировка алкоголем

Перед сексом пить можно, и даже нужно — придает уверенности и половых сил (если речь о бокале красного). А вот если это не бокал, и не красного... В общем, не удивляйся, если вместо крепкой эрекции тебя будет поджидать предательски вялая “стыдоба“.

Острая пища

Во-первых, острая пища “с непривычки“ может спровоцировать вздутие живота. Во-вторых, еда, щедро приправленная специями, не очень положительно влияет на вкус и “запах“ полового органа. Так что перед сексом лучше лопай афродизиаки.

Принимать антигистаминные

Видишь, что твоя партнерша перед актом собирается глотать антигистаминные препараты (средства против аллергии)? Готовь лубрикант, ибо такие медикаменты: сушат слизистые оболочки → избавляют от насморка и заложенности носа → плохо сказываются на увлажнении женского полового органа.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.