Зои Кравиц пожаловалась на домогательства и снялась обнаженной
02.11.2018 07:11

Зои Кравиц, звезда фильмов «Фантастические твари и где они обитают», «Люди Икс: Первый класс», сериала «Большая маленькая ложь» и других, рассказала в интервью изданию Rolling Stone о случаях домогательства к ней. Примечательно, что признания актрисы были проиллюстрированы ее снимками, на которых она запечатлена полностью обнаженной.

«Я сейчас не буду называть имен, так как не хочу разрушить чью-то жизнь. Но мне довелось работать с режиссером, который заставил меня чувствовать себя не очень комфортно. Мне было 19-20 лет, и мы были на съемках, жили в одном отеле. И это было примерно так: «Можно я зайду в твой номер?». Совершенно неприемлемо. Еще он приходил в мою гримерку и трогал меня за волосы. Или говорил: «Давай, я посмотрю твой костюм, повернись». В этом не было ничего хорошего. Особенно для человека, обличенного властью», - пожаловалась актриса.

Она также уточнила, что больше всего гордится участием в фильме «Безумный Макс 4: Дорога ярости», в которой ей довелось стать частью команды «сильных женщин, которые дают отпор мерзким мужикам».

Отметим, что на снимках для журнала Зои Кравиц запечатлена в той же самой позе, что и ее мать, актриса Лиза Боне в 1988 году.