Телезвезда уменьшила грудь, чтоб ее начали слушать: фото
02.11.2018 17:25

Многие женщины мечтают о красивых пышных формах, идут на кардинальные операции и готовы заплатить большие деньги ради большой груди. Но вот с популярной спортивной журналисткой Нати Хотой, которая работает на канале ESPN все иначе.

Аргентинская журналистка, которая ведет свое дневное шоу ESPN Redes, сделала операцию по уменьшению груди, чтобы зрители перестали обращать внимание только на ее бюст.

Как пишет MediaLeaks, девушка пожаловалась на то, что устала от людей, которые не слушают ее спортивные репортажи – она хочет, чтобы зрители смотрели ей в глаза, а не пялились на грудь.

"В школе, когда мои одноклассницы начали расцветать, моя грудь совсем не росла. Меня обзывали плоскогрудкой и другими обидными словами. Так что пока подружки мечтали о рыцарях в сияющих доспехах, я мечтала о сиськах. А потом они появились, и надо мной стали издеваться уже из-за того, что они слишком большие. Мой пример доказывает, что стоит быть осторожными в своих желаниях. Ведь сначала я получила грудь, а теперь мне пришлось сделать операцию, чтобы ее уменшить", – рассказала своим поклонникам Нати.

Девушка поделилась снимком на своей страничке в Instagram, уже после операции.