Гороскоп-2019. Вот что вашему знаку Зодиака готовит следующий год
01.11.2018 18:08

Астрологи уже составили солар на год для всех знаков Зодиака, сообщает lifter и Stiriactuale. А мы, не теряя времени, перевели его для вас.

Итак, вот что звезды приготовили вам в 2019 году:

Гороскоп 2019: Овен.

2019-й будет годом, который принесет как профессиональные, так и романтические перемены. Усилия, которые вы прилагали, чтобы добиться успеха, наконец будут оценены и дадут плоды.

Старайтесь быть осторожными с словами, и не обострять конфликтные ситуации, чтобы атмосфера была максимально приятной. На любовном фронте у вас будут моменты, которые будет трудно забыть.

Гороскоп 2019: Телец.

2019 год будет чрезвычайно удачным для вас! Одиноких Тельцов ожидает брак. В профессиональном отношении терпение и упорство стало путеводной звездой Тельца к успеху и финансовому благополучию.

Гороскоп 2019: Близнецы.

Хотя для вас это не очень удачный год, определенная настойчивость и усилия обеспечат большие шансы на прогресс и достижение ваших целей, как в карьере, так и в семейной жизни.

Постарайтесь сохранять терпение и уделять больше внимания здоровью. Не пренебрегайте поддержкой вашей семьи, даже если она будет не совсем уместна.

Гороскоп 2019: Рак.

Это хороший год для вас! В июне и июле ваша карьера пойдет в гору, и можно даже ожидать повышения по должности и по зарплате. Это будет напряженный год, поэтому опасайтесь стрессов. К счастью, ваша семья будет поддерживать вас во всех начинаниях.

Гороскоп 2019: Лев.

Отличный год для вас! Профессионально вы можете рассчитывать на награды и признания, а положительные результаты ожидают вас и в других аспектах жизни. Появятся новые источники дохода, и вы даже можете получить наследство.

Гороскоп 2019: Дева.

С профессиональной точки зрения, этот год будет сложным, потому что вас ожидает конфронтация с коллегами.

Но благодаря упорному труду и настойчивости вы сможете разрулить возникнувшие сложности. К счастью, семейная жизнь будет безоблачной, а поездки и прогулки со своими близкими помогут вам преодолеть стрессовые моменты.

Гороскоп 2019: Весы.

2019 год - это год завершения, потому что многое из того, что вы начали в предыдущие годы, теперь закончится, и вы будете пожинать плоды интенсивной работы. Неожиданный человек войдет в вашу жизнь и будет поддерживать вас в случае необходимости. Вас ожидают расходы и вложения, поэтому экономьте средства.

Гороскоп 2019: Скорпион.

Хотя этот год будет годом роста и эволюции, вас будут донимать стресс, беспокойство и психические расстройства. Но это не касается карьеры - там вы можете рассчитывать на признание и продвижение по службе.

Семейная жизнь спокойна и гармонична, и конфликты теперь легко разрешаются задушевными разговорами.

Гороскоп 2019: Стрелец.

В 2019 году вас ожидает динамичный и важный год! С профессиональной точки зрения глобально ничего не изменится, но уже существующие позиции укрепятся. У вас не будет проблем с деньгами, и, более того, ваши вложения оправдают себя.

В личной жизни проблемы можно решать только путем спокойствия и понимания, иначе возможен развод и раздел имущества.

Гороскоп 2019: Козерог.

Это хороший год для Козерога. Возможности буквально ломятся в вашу дверь, и теперь вы можете извлечь выгоду из всего! Ваша работа будет цениться, поэтому вы можете ожидать серьезного продвижения по службе.

Успех у ваших ног! Обратите внимание на здоровье и старайтесь проводить больше времени со своими близкими, чтобы избежать недоразумений, которые могут возникнуть в будущем из-за отсутствия общения.

Гороскоп 2019: Водолей.

Год для вас благоприятный! Вы будете наслаждаться счастливыми результатами во всех аспектах жизни - в карьере, финансах, любовьи и здоровье. Избегайте поспешных решений и старайтесь тщательно анализировать вещи, прежде чем действовать.

Это год, когда вы можете расслабиться и насладиться плодами, которые вы нарабатывали в предыдущие годы, особенно профессионально.

Гороскоп 2019: Рыбы.

Профессионально все идет в правильном направлении, так что это будет очень позитивный год. У вас будет доступ к полезным людям, которые будут продвигать вас в карьере.

Но это может повлиять на вашу личную жизнь, потому что у вас не будет достаточно времени для ваших близких, поэтому будьте осторожны. Избегайте больших покупок и рискованных вложений, потому что вы рискуете потерять большие деньги.

Ориентируйтесь на звезды, но сами не плошайте!