На Харьковщине женщина ограбила военного
01.11.2018 09:27

Жительницу Днепропетровской области обвиняют в ограблении военного. Как было установлено, суд признал виновной уроженку города Никополь, которая ограбила мужчину. Как сообщается, виновницу вначале приговорили к четырем годам в местах не столь отдаленных, но затем сменили приговор на испытательный срок в два года, передает Dnepr24.

Как сообщается, ранее жительница Никополя подкараулила в Харькове военного мужчину возле супермаркета. Военный был в состоянии алкогольного опьянения и находился возле супермаркета по улице Гвардейцев Широнинцев, 50/29. Злоумышленница привлекла внимание мужчины, после чего разговорила военного.

Воспользовавшись моментом, женщина толкнула мужчину, после чего потерпевший повалился на клумбу. После этого преступница сняла с плеча военного сумку, в которой находились денежные средства в размере семисот гривен, ключи и зарядное устройство к мобильному телефону. Также в сумке находилась Bluetooth-гарнитура, две зажигалки и удостоверение участника боевых действий. После этого грабительница поспешила скрыться, но через некоторое время ее задержала полиция. Как оказалось, на момент задержания злоумышленница уже успела потратить все деньги.