Каменских после Хэллоуина прикорнула под забором
02.11.2018 23:13

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой показывает всем новенький спортивный костюм.

Певица сидит на корточках под забором, при этом закрыв глаза и подставив лицо солнечным лучам. Для фото Настя надела черный спортивный костюм с яркими оранжевыми вставками. Ее волосы распущенны, а на лице почти нет макияжа. При этом в подписи к фото Каменских рекламирует скидки в своем магазине спортивной одежды.

"Хэллоуин отличный повод для нового костюма. Нет, не карнавального, а спортивного! А все потому, что сегодня начинается тотальная распродажа всех коллекций. Два дня на всё товары будет действовать страшно-большая скидка – 60%! Старт акции в 19:00. Не пропустите. Никакого ужаса, только скидки и любовь. PS: и я уже скучаю по солнышку", - подписала милое фото Настя.