Лучшие дни для любви: астрологический календарь на ноябрь
02.11.2018 23:31

Ноябрь - достаточно холодный и непредсказуемый в плане погоды месяц, а звезды, предупреждают астрологи, подготовили тоже немало сюрпризов. Этот месяц обещает быть непредсказуемым и даже немного странным. Во всяком случае, богатым на события, которых никто не ожидает.

Пройдемся по дням, которые имеют все шансы стать особенными, в хронологическом порядке

Начало месяца порадует, если проявить активность

- 2 ноября будет особенный день, когда должно исполниться желание, загаданное в новогоднюю ночь, - говорит астролог Эмма Литвинова. - А вот 3-го числа любую возникшую мысль тут же приводите в исполнение - удача на вашей стороне. Чем больше проделаете работы сегодня, тем прибыльней будет завтрашний день.

Готовьтесь к встрече с бывшими

- Особенно хорош этот месяц для любви, поскольку Венера выйдет из ретрограда, - продолжает астролог. - Правда, первая половина месяца будет не самым лучшим временем для выяснения отношений, зато в это время большие шансы неожиданно встретиться с бывшими и поставить жирную точку - как говорится, простить и отпустить.

Лучшие дни для романтики

А вот если отношения перестали вас устраивать, откровенно поговорите со своей второй половинкой 9 или 10 ноября. Это особые дни, когда решить проблемы будет легко, а партнеры будут лучше понимать друг друга.

Самый сложный день

Таковым в ноябре, по мнению астролога, может оказаться 12 ноября. Атмосфера на работе будет накалена до предела, откроются все незаконченные дела, возможны разногласия с коллегами.

Время для размышления и отдыха

С 15 по 18 ноября Венера и Меркурий будут статичными, проще говорят, "зависнут", остановятся. Так происходит перед тем, как планеты сделают разворот и начнут двигаться в другом направлении. Конечно, они по-прежнему будут вращаться вокруг Солнца, но потеряют на четыре дня свою силу.

- В эти дни советую остановиться вместе с планетами, хорошенько все обдумать, проанализировать, распланировать, - говорит Литвинова. – Этот ноябрь вообще отлично подойдет, чтобы подумать о будущем.

Статичная планета очень слаба, события тормозятся, нет развития. Лучше с 15 по 18 ноября ничего серьезного не начинать и не планировать, особенно поездки, денежные операции. Прибыли все равно не будет, новые знакомства окажутся бесполезными.

И снова любовь

За новыми отношениями отправляйтесь в конце месяца, числах в 20-х, тогда "охота" будет удачной. Не пугайтесь, если после 16 ноября будет казаться, что все старое обдумали, пересмотрели, а новое пока еще не пришло. Период такой у Венеры - нужно подождать.

Для Близнецов и Весов наступит время откровений, а Тельцам и Девам повезет в финансах

- Огненным знакам (Овен, Лев, Стрелец) звезды подготовили насыщенный месяц. Энергии будет с излишком, но ее астрологи советуют тратить на не развлечения, а на что-то более практичное и полезное. Язык лучше держать за зубами, есть риск взболтнуть лишнего, выдать секретную информацию и тогда все тайны станут достоянием общественности.

- Представителей земной стихии (Телец, Дева, Козерог) ждет удача в работе и финансах. Так что можно смело заниматься поиском дополнительных источников дохода. Самое время вспомнить о любимом хобби и превратить его в прибыльный бизнес. Только не стоит действовать в одиночку, лучше найдите партнера, единомышленника.

- Для знаков стихии Воздух (Близнецы, Весы, Водолей) наступит время откровений. Смело разговаривайте с близкими обо всем, что беспокоит. Главное, избегать семейных конфликтов.

- Водные знаки Зодиака (Рак, Скорпион, Рыбы) сосредоточатся на личной жизни, а не на карьере. Заветной мечтой станет долгожданный отдых, захочется проводить больше времени с близкими людьми.