Путешественница во времени рассказала, что побывала в 6000 году. ВИДЕО
03.11.2018 04:49

Как сообщает Express, жительница Финляндии, утверждающая, что является сотрудницей правительственной научной лаборатории, рассказала, что в 6000 год ее отправила группа ученых в 1966 году. Она рассказывает, что видела там удивительные вещи — парящие в небе огромные мегаполисы, летающие машины, небоскребы — настолько высокие, что с земли не было видно их верхушек. И повсюду была зелень — трава, цветы и деревья. Но непривычного для нашего глаза вида.

Как говорит Хлое, ученым якобы удастся, как в знаменитом «Парке Юрского периода», возродить динозавров. Это произойдет в 4529 году. И древние ящеры станут обычными обитателями зоопарков, а также заселят необитаемые районы джунглей и саванн.

Однако, не все так радужно. Человечеству придется пережить период «темных времен», который продлится ни много, ни мало тысячу лет. Средняя температура на планете поднимется до 40 градусов Цельсия. И будет местами достигать 70.

Некоторые комментаторы поверили в историю Хлое. Другие выразили скептицизм, заявив, что чудо-растение — пластиковое. «Оно похоже на мой домашний арт-проект», — написал один из пользователей. А еще один выразился довольно философски: «Я не считаю себя идиотом потому, что думаю, это правда. Я считаю себя верующим».