«Вытравливают, как тараканов. Кто-то еще не понял?»: Армянск массово покидают местные жители
01.11.2018 16:06

В сюжете «Крым. Реалии» сообщили, что многие местные жители города Армянск, начали массово покидать свои дома из-за выбросов на Крымском титане, которые вредят здоровью человека, информирует replyua.net.

Стоить отметить, что о данном событии стало известно, когда в одном из крымских пабликов опубликовали результаты опроса жителей Армянска. Так, 60% крымчан хотели бы навсегда покинуть город. «Я не знал, что такое здесь будет твориться... Вообще бы не приезжал», - жалуется местный житель.

Напомним, ранее жители Армянска сообщали, что 16 октября на заводе олигарха Дмитрия Фирташа «Крымский титан» произошла очередная экологическая катастрофа.

«На улице газовая атака. Детки, держитесь», - пишут в сети. «С**бывать надо! Вас оттуда вытравливают, как тараканов ненужных. Кто-то еще этого не понял?» - комментируют пользователи.

«Я чувствую что скорее Рашка сама по себе развалится, чем они к реальному экстремизму созреют. Ну вот не могу я представить ситуацию когда в моем городе происходит нечто подобное и все спокойно продолжают водить детей в школу. Уже бы и мэрия горела бы, и держиморды бы были биты», - пишут в сети крымчане.