Военные помешали политтехнологам Тимошенко, разоблачив очередной фейк
01.11.2018 18:25

Просто-таки потрясающим выглядит заявление 57-й бригады, которая была сделано после появления в сети селфи Юлии Тимошенко с бойцами 34-го батальона. На официальной странице в Facebook было черным по белому написано, что в форуме под патронатом Тимошенко не принимали участие действующие бойцы ни 57 ОМПБр в целом, ни 34-го батальона в частности.

Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Денис Пятигорец.

Он отмечает, что здесь важно вспомнить предысторию. В 2014 году во время своей предвыборной кампании Юлия Владимировна собирала деньги и добровольцев в шеститысячное Движение сопротивления. Именно о шести тысячах рассказывала Тимошенко в мае 2014 года. Затем выборы закончились провалом Тимошенко и о Движении сопротивления забыли. Потому что в нем оказалось совсем не шесть тысяч бойцов, а только 423 бойца. Затем Движение переформатировалось в 34-й БТРО «Батькивщина», затем в 34-й мотопехотный батальон 57-й мотопехотной бригады. Блогер отмечает, вполне понятно, что зашквар со сбором денег на несуществующий 6000-й бат, успешно забыт после проигранных выборов не мог не ударить по имиджу Тимошенко. Поэтому белосердечные технологи решили сделать хорошую мину при плохой игре и сделать шаг на опережение, порекомендовав Юлии Владимировне на форуме сделать селфи с бойцами батальона, но все испортила пресс-служба 57-й бригады.

Денис Пятигорец пишет, Юлии Владимировне нужно уже признать, что тема армии – это не ее конек и на вранье здесь далеко не выедешь, все тайное у военных быстро становится явным. Ну, не везет Тимошенко с военной тематикой. Ну, что тут сделаешь?