Мессинг предрекал России большие проблемы в 2019 году
02.11.2018 10:07

Известный ясновидящий Вольф Мессинг был очень яркой личностью, но до сих пор многие ученые спорят о подлинности дара этого человека.

Как передает replyua.net со ссылкой на российские СМИ, несмотря на некоторые прогнозы Мессинга, пользователи всегда с большим интересом изучают его сверхспособности.

Ранее российские СМИ сообщили о том, что расшифровали прогноз Вольфа Мессинга для России на следующий год.

В частности, Мессинг утверждал, что в этот период у России будет два главных врага – Соединенные Штаты Америки и Китай. Если первый будет действовать в открытую, не стесняясь применять самые радикальные методы, чтобы каким-либо образом навредить России, то второй свою истинную личину будет скрывать под маской дружбы до последнего.

Кроме того, Мессинг подчеркивал, что, несмотря на все конфликты и противостояния, Россия устоит и сможет окрепнуть в этой непростой борьбе. Он утверждал, что Россия станет лидером большого региона, а сами россияне смогут обрести достаток.

Кроме того, Мессинг спрогнозировал, что Россия опередит все остальные страны по системам вооружения и военной мощи, и в 2019 году будут разработаны такие системы вооружения, аналоги которых появится в других странах только через много лет. Великую войну Мессинг прогнозирует только в следующем веке.