Скандал с полицейскими РФ, которые изнасиловали свою коллегу, обрастает новыми подробностями
02.11.2018 09:17

Супруга одного из троих полицейских, которых обвиняют в изнасиловании своей коллеги прямо в полицейском участке Уфы заявила, что в день, когда случился данный инцидент, ее муж спал рядом с ней дома. Такое заявление женщина сделала в эфире телевизионного канала «Россия 24». Одновременно с этим женщина добавила, что не смотря на обвинения ее супруга в столь вопиющем преступлении, она по-прежнему верит в его невиновность, передает replyua.net.

«Невозможно передать словами, когда мужа обвиняют по такой статье. Тяжело это принять, особенно когда у тебя дети маленькие. Я верю своему мужу, потому что в понедельник он был дома вечером. Он пришел домой после работы и спал со мной в кровати», - заявила женщина, добавив, что ее супруг не ночевал дома только на следующий день, то есть тогда, когда уже был задержан.

Напомним, 30 октября один из следователей полицейского участка Уфы приказал своей коллеге прийти к нему в кабинет. Вместе с ним там находилось еще двое полицейских. На протяжении всей ночи они распивали спиртные напитки и насиловали свою коллегу. Именно с таким заявлением на следующий день обратилась по своему же месту работы женщина. Однако, многие сотрудники отделения утверждают, что женщина могла вступить с коллегами в половую связь абсолютно добровольно.