Обзор последних технологий, которые используются в стиральных машинах Bosch
02.11.2018 12:00

Компания Bosch является одним из мировых лидеров по продажам техники для дома. Выпуская на рынок новые модели, или даже целые серии моделей производитель внедряет все более новые технологии, которые делают нашу жизнь комфортнее. Ниже приведем несколько таких технологий используемых в новых стиральных машинах Bosch.

ActiveOxygen

ActiveOxygen - в переводе активный кислород. Используется эта технология в последних моделях стиральных машин 8 серии от бренда Bosch. Идея технологии состоит в том, что каждый предмет одежды уникален и особенный, и именно функция ActiveOxygen – это универсальное решение для того чтобы бережно очистить вашу одежду без её повреждения. Во время использования этой функции в барабан стиральной машинки запускается пар с активным кислородом, который, даже без применения стирального порошка или другого химического средства для стирки, удаляет до 99.99 % бактерий и микроорганизмов. Такой результат подтвержден в лабораторных условиях института WFK. Благодаря этой технологии вы можете эффективно стирать вещи даже при низких температурах и таким способом экономить на расходе электроэнергии. При этом цикл стирки может составлять всего 30 минут. Технология ActiveOxygen внедрена в стиральные машины бош, таким образом, что вы можете её использовать вместе с другими режимами стирки.

Вам знакома ситуация, когда вы уже одевали одежду, она с одной стороны не загрязненная, но с другой уже не новая. Специально для такого случая предусмотрена программа освежение с ActiveOxygen.

Другие технологии, используемые в стиральных машинах Bosch

VarioDrum – специально сконструированный барабан, который защищает вашу одежду во время стирки, а также способствует более легкому её разглаживанию.

EcoSilence Drive – это новый бесщёточный двигатель, который используется в стиральных машинах Bosch 8 серии.

Благодаря технологии AntiVibration Design ваша новая стиральная машина станет менее шумной чем её предшественники.

iDOS – с этой технологией вы можете забыть о дозировании стирального порошка, интеллектуальная система стиральной машины сама определит то количество стирального порошка, которое нужно для конкретного цикла стирки.

Бережный и эффективный уход

Выше описанные технологии используются во встраиваемых и отдельно стоящих стиральных машинах Бош 8 серии и обеспечивают надежный и бережный уход за вещами, которые вам нравятся. Новая линейка стиральных машин и другой техники для дома Bosch делает вашу жизнь легче и только подтверждает слоган компании: Bosch – сделано для жизни.