Виктор Павлик объяснил, почему больше не собирает деньги на лечение сына
02.11.2018 16:18

Украинский певец Виктор Павлик, который недавно остановил сбор средств на лечение сына от саркомы, записал видеообращение к своим поклонникам. Он сообщил, что лечение его сын Павел пока проходит в Украине. По словам музыканта, его семья уже собрала больше денег, чем необходимо на лечение, пишут Вести.

"Спасибо всем за поддержку, молитвы, финансовую поддержку. Лечение пока проходит в Украине, за границу пока что не едем, хотя предложений очень много из разных стран. Как сказали нам наши врачи-онкологи: "Не мешайте нам лечить сына". Поэтому сбор средств для лечения моего сына пока что прошу приостановить. Не нужно присылать деньги, потому что того, что вы уже прислали, более чем достаточно".

По его словам, все деньги, которые останутся, будет переданы тому, кто в них нуждается. "Все деньги, которые пришли на лечение Павла, будут использованы по назначению. Ни одной копейки я для себя не возьму, можете в этом не сомневаться. Спасибо большое. Всем кланяюсь", - сказал певец.

Ранее Виктор Павлик сообщил, что его сыну, 19-летнему Павлу, диагностировали саркому. Он перенес операцию, но ему требуется лечение в Израиле. По словам певца, болезнь у его сына проявилась неожиданно и началась с проблем с ногами. В итоге у парня отказали ноги, но после операции он начал понемногу двигаться.