Радикала Рыбалку назвали «петухом, который пиарится на язвах страны»
02.11.2018 19:08

Народный депутат от РПЛ Сергей Рыбалка побывал с рабочим визитом в городе Павлоград Днепропетровской области. В рамках поездки радикал посетил Павлоградскую городскую больницу №4. О визите нардепа в больницу написали местные СМИ, сообщает Открытая Украина.

А видеосюжет по мотивам этого турне радикалов вышел на днепропетровском «9 канале». Ним депутат Рыбалка как раз и поделился со своими подписчиками на странице в facebook, попутно заявив, что состояние Павлоградской больницы «ужасное».

В самом сюжете лидер радикалов Олег Ляшко расхаживает по больнице, критикуя власть. А Рыбалка с удивлением рассказывает и мизерных зарплатах врачей. При чем ни первый, ни второй не предложили медикам больницы никакой реальной помощь, заявив лишь, что «все пропало..., реформа Супрун - провалена».

По этому случаю, уточним, что и Рыбалка, и Ляшко, и вся Радикальная партия в полном составе сами проголосовали за «реформу Супрун», хотя ранее публично обещали этого не делать.

"Больничное предвыборное турне" радикалов, в целом, и Рыбалки, в частности, сильно возмутило пользователей соцсети facebook, которые на странице последнего обозвали народного депутат «петухом».

"Отвратительно. Петух пиарится на язвах страны. Дно. Дальше падать некуда", - написал в комментарии к посту Рыбалки Виталий Стежко.

"П* , они все, как выборы так сразу начинают ездить и обещать небесную манную", - добавила Вероника Федичкина.

"Можно подумать ,что они не знают что делается в районных больницах, нищета. А в селах? Проще закрыть и забыть. Полечить бы их в таких больницах. К чему мы придем?" - написала Елена Ступка.

"Из всего этого следует, что в попытках пиара на бедах украинцев, радикалы больше злят население, чем завоевывает его поддержку. Что, впрочем, логично", - резюмирует Открытая Украина.