Рабинович намекнул на успешный ход переговоров политсил, ориентированных на центр и юго-восток
03.11.2018 12:25

Переговоры об объединении политических сил, отстаивающих интересы жителей юго-востока и центра Украины, очевидно, выходят на финишную прямую. Такой вывод напрашивается из заявления,опубликованного в социальной сети Facebook народным депутатом Украины, лидером политической партии «За життя» Вадимом Рабиновичем.

«Огромная, тяжелая и сложная работа по объединению политических сил на юго-востоке и в центре Украины, похоже, дает свои плоды. Если ничего не изменится, то, надеюсь, на следующей неделе вы услышите хорошие новости для наших избирателей – и очень плохие для власти!» – написал парламентарий, явно намекая на окончание процесса переговоров политических партий «За життя» и «Оппозиционный блок», которые, как сообщают источники, продолжались не одну неделю и должны были завершиться к началу ноября.

Как сообщалось ранее, лидер «За життя» Вадим Рабинович выступил инициатором переговоров «всех политических сил, отстаивающих интересы центра и юго-востока Украины», ради объединения накануне выборов «вопреки амбициям». Позднее народный депутат от «Оппозиционного блока» Сергей Левочкин также поддержал эту инициативу.