Полякова без одежды весело троллит хейтеров. ФОТО
03.11.2018 21:28

Известная украинская певица и тренер юмористического шоу "Лига смеха" Оля Полякова частенько радует своих подписчиков в Instagram новыми фотографиями. Вот недавно певица произвела фурор в сети, выложив абсолютно голые фото на пляже. Но этого Оле показалось мало – она продолжает баловать фолловеров яркими снимками без одежды, пишет Знай.

Так, в этот раз артистка продемонстрировала поклонникам идеальную фигуру в белом купальнике. Снимок был сделан на пляже в отеле, где отдыхает Ольга. Видимо, после публикации голых фото на Полякову посыпалось немало критики, но она не унывает. Артистка решила немного потроллить своих хейтеров очередным ироничным постом.

"Доброе утро! Кто мне что ещё посоветует? Прям не знаю, как жить дальше?", - подписала снимок в купальнике певица, намекая на то, что ей в общем-то все-равно, кто и что про нее думает. Подписчики не заставили себя ждать и принялись комментировать новую публикацию Поляковой.

"Красотка! Поднимаете настроение! А другим, наверно, и те только настроение!", "Оставаться всегда такой красивой", "Блин, голой было лучше", "Какие же у вас красивые ноги", "Так и живи, как тебе нравится", "Вы вдохновляете адекватных женщин любить себя и быть собой, даже если это кому-то не нравится. Спасибо Вам огромное!", "Посоветую не слушать идиотов, собственно, что вы и делаете. Красотка", "Идеальная, что в одежде, что без", - пишут восторженные поклонники в комментариях.

Ранее сообщалось, что абсолютно голая Полякова возбудила Instagram. Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, недавно похвасталась очень откровенными кадрами с отдыха. Так, артистка позировала абсолютно голой, показав фанатам пикантный вид сзади.