Украинская девушка Бонда показала пикантное ФОТО без белья
03.11.2018 22:56

Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новыми фотографиями в социальных сетях. Недавно актриса опубликовала на своей странице в Instagram пикантный снимок, от которого невозможно оторвать взгляд, пишет Знай.

Так, на фотографии Ольга Куриленко позирует в черном прозрачном платье с пышными рукавами. Пикантность этого фото заключается в том, что под платье актриса не надела бюстгальтер. Однако рассмотреть грудь звезды, вряд ли удастся. С одной стороны грудь прикрывает узор на платье, а с дугой – рукав.

Однако фотография очень понравилась поклонникам Куриленко. Образ актрисы фолловеры активно обсуждают в сети.

"Этот прекрасный цвет очень тебе идет. Я уверен, что ты это знала", "Такая красивая", "Очень красивая фотосессия!", "Сексуальная", "Этот цвет на тебе выглядит красиво", "Она такая милая", "Роскошная", "Ольга всегда очень красива, мила, очаровательна, обворожительна, сексуальна, шикарна, просто ангелок!", "Мои глаза никогда не видели никого более красивого. Она захватывает дух", "Оля, ты крутая! При скромных данных, так выдавать результат, это большой талант!", - пишут восторженные фолловеры в комментариях.

Ольга Куриленко опубликовала на своей странице в социально сети Instagram чудное селфи с идеальным макияжем. На фотографии актриса позирует в сверкающем наряде, который, к сожалению, невозможно посмотреть полностью, ведь на снимке видно только его маленькую часть. Ольга сфотографировала свое лицо с идеальным макияжем. Актриса использовала черную подводку для глаз, нежно-лиловые тени и тушь. На губах едва заметная помада. Этот легкий мейк придает звезде естественности и очарования.