Человек, ″прилетевший из 6491 года", прошел тест на детекторе лжи
05.11.2018 18:52

Путешествия во времени - идея, которая завораживает многих из нас, особенно в последнее время, когда все больше появляется людей, которые утверждают, что являются путешественниками во времени, пишет lifter и Troab.

Стоит ли им верить? Наука на современном этапе развития еще не придумала машину времени, которая смогла бы перенести человека в будущее или вернуть в прошлое. Так может наши потомки уже её придумали?

Познакомьтесь с Джеймсом Оливером. Он утверждает, что является путешественником во времени из 6491 года. По словам парня, он застрял в нашей эпохе из-за поломки машины времени.

Эксперты канала Apex TV, посвященного паранормальным явлениям, решили проверить Оливера на детекторе лжи. Оказалось, что парень говорит правду от первого до последнего слова!

Сначала его спросили, действительно ли он является путешественником во времени. Тот ответил утвердительно, и детектор лжи подтвердил, что это правда.

Джеймс рассказал, что в будущем он живет на другой планете, которая находится дальше от Солнца, чем Земля. Интересно, что акцент парня очень похож на тот, с каким говорят жители Бирмингема.

Оливер утверждает, что работает на иностранное исследовательское агентство, которое занимается изучением истории и культуры человечества.

В его обязанности входит поиск новых планет, экосистем и видов. По словам Оливера, во Вселенной есть формы жизни, намного более разумные, чем люди.

Парень предупредил, что в результате глобального потепления климат на Земле станет заметно более жарким.

Такое предположение выдвигают и современные ученые. Ничего нового путешественник во времени в этом смысле не поведал.

Для борьбы с надвигающейся угрозой в виде глобального потепления, парень посоветовал властям США не только сократить выбросы углекислого газа, но и вернуться к Парижскому соглашению, от которого президент Трамп совсем недавно отказался.

Оказывается, у Оливера есть много знакомых и друзей среди инопланетян.

Он указал ведущему на то, что тот тоже по сути общается с пришельцем, ведь Оливер прибыл к нам из другой планеты.

Парень немало рассказал об инопланетянах и космосе, однако на конкретные вопросы – к примеру, кто станет следующим президентом США, – он отказался отвечать, заявив, что он не уполномочен говорить об этом.

Оливер признался, что больше всего в своей вынужденной ссылке скучает за семьей и друзьями.

По словам парня, в будущем за порядком в Галактике будут следить власти Федерации – это инопланетный аналог Организации Объединенных Наций (ООН), которая занимается миротворческими делами.

Если у вас есть iPhone, вам известно о виртуальном помощнике«Сири». Оказывается, в будущем у каждого человека будет своя собственная система искусственного интеллекта под названием "Сири". Распознавать хозяина она будет по голосу. Звучит круто, не так ли?

Оливер предупредил об извержении Йеллоустонского супервулкана.

Извержение такого рода будет сопровождаться масштабным выбросом лавы и пепла. Сквозь эту пелену не сможет пролететь ни один самолет.

К сожалению, парень отказался говорить о машине времени, которая доставила его на Землю, о её местонахождении и причинах поломки.

Следует сказать, что таких путешественников во времени с каждым годом становится все больше. И говорят они примерно одно и то же: в будущем искусственный интеллект станет более совершенным, люди столкнутся с последствиями глобального потепления, встретятся с инопланетянами и т.д.

Но ведь подобные вещи мы видим в кино, читаем об этом в фантастических романах. Так стоит ли верить этим предсказателям?