В Сети появились новые скандальные факты из жизни принцессы Дианы
05.11.2018 22:45

Вокруг принцессы Дианы всегда было много людей. Некоторые потому что обожали ее, а некоторые — чтобы извлечь из этого знакомства выгоду.

И те, и другие сейчас пытаются доказать, что они были по-настоящему близки с Дианой, пишет fabiosa.

Пол Баррелл сначала служил лакеем королевы Елизаветы II, а позже стал дворецким принцессы Уэльской. Он хорошо знал Диану и теперь пишет книги и рассказывает людям о ней и ее жизни. Баррелл утверждает, что принцесса говорила о нем как о «единственном, кому она когда-либо доверяла». Естественно, сейчас уже никто наверняка не узнает, правда это или выдумка. Но бывший дворецкий раскрывает такие подробности жизни Дианы, о которых больше не знает никто.

На шоу «Я знаменитость, заберите меня отсюда!» он поведал о том, что до фатальной автомобильной аварии, которая унесла жизнь Дианы, случилась еще одна. Тогда принцесса была где-то у черта на куличках и не сообщила о происшествии никому, кроме Пола Баррелла. Вот его слова.

Она была очень напугана, разбила машину в какой-то глуши и не могла оттуда выехать. Она спросила "Что мне делать?".

Я сказал: «Пойди и спрячься в женской уборной ближайшего отеля, я приеду и заберу тебя». И я это сделал. Я выехал в полночь и увез ее оттуда. Потом позвонил в полицию и во дворец, сказав, что они могут отправиться за машиной.

Кроме того, дворецкий также рассказал подробности той ночи, когда родился принц Гарри. Когда супруг принцессы Чарльз вошел в комнату, чтобы увидеть сына, он попросил черный галстук. Диана спросила его, в чем дело, и ответ был шокирующим:

Моя работа сделана, так ведь? Я уезжаю в театр с Камиллой.

В ту ночь Диана плакала до тех пор, пока не уснула.