Известной российской актрисе чуть не раздавило голову
06.11.2018 06:30

В субботу утром, 3 ноября, известная советская и российская актриса, телеведущая Татьяна Васильева травмировала голову в метро.

Об этом она сообщила в видеоролике на своей странице в Instagram, пишет Апостроф.

Инцидент произошел в московском метрополитене, когда Васильева ехала на тренировку. Она рассказала, что пыталась зайти в подъехавший состав поезда. Людей в это время было не много.

"Подъехал сумасшедший состав с таким же сумасшедшим машинистом. Открылись двери. Одни старались выйти, другие старались выйти. Я была из тех, кто должен был войти. Некоторые успели войти, некоторые нет. Кто не вошел - это была я. Я посередине получила дверями по голове", - поделилась артистка.

Она отметила, что это случилось очень неожиданно.

"Это было довольно неожиданно для меня. Я была в каком-то нервном изумлении! И постепенно стало доходить, что мне очень больно. Зубы стали пошатываться. Я зашла к дежурному, там были полицейские, я рассказала о случившемся", - рассказала Васильева.

Российская актриса подчеркнула, что объявления о том, что "двери закрываются", не было. Поэтому она не ожидала, что они закроются, но в результате получила сильный удар. Через некоторое время боль немного утихла, и Васильева даже отправилась в театр, где отыграла спектакль. Но поздно вечером все-таки решила обратиться за помощью в Институт Склифосовского, поскольку голова продолжала болеть.