Убийца, отрезавший пенис футболисту, рассказал кошмарные подробности расправы
04.11.2018 18:53

24-летнего футболиста бразильского клуба "Сан-Бенто" Даниэла Фрейтаса нашли в кустах мертвым 29 октября. На его теле были обнаружены следы надругательств: два глубоких пореза на шее, которые почти обезглавили мужчину, и отрезанный пенис, передает Обозреватель.

Следователи выявили трех подозреваемых по уголовному делу: 38-летнего бизнесмена Эдисона Бриттеса Джуониора, его жену Кристину и 18-летнюю дочь Аллану. Глава семейства Эдисон прокомментировал инцидент в эфире бразильского ТВ, передает News.com.au.

В вечер перед смертью Фрейтас пришел в дом Бриттесов на день рождения Алланы. Как передали друзья погибшего, в тот день Даниэл рассылал всем сообщения с намерением "съесть [с сексуальным подтекстом] мать именинницы". Еще у следствия есть фото, на которых футболист сидит рядом с женщиной, похожей на Кристину.

"Даниэл зашел в нашу комнату, скинул свои вещи и запер дверь. Сначала я постучался, а потом смог зайти – он сидел верхом на моей жене, которая в этот момент кричала и звала на помощь. То, что я сделал, сделал бы любой мужчина на моем месте, потому что та женщина была не только моей женой – это была каждая женщина в Бразилии. Это могла быть ваша дочь, сестра, мать или супруга.

Слухи распространяются быстро, но у моей жены (тем более – дочери) никогда ничего с Фрейтасом не было. Правда выйдет наружу. Я хочу, чтобы все понимали – ради сохранения чести семьи такое сделал бы каждый. Я оттолкнул его от своей жены и бросил на пол эту тварь", – рассказал Эдисон Бриттес телеканалу.