Узнайте свой цвет: аура расскажет всю правду о каждом знаке Зодиака
06.11.2018 17:14

Аура – это энергия, которая исходит из человека. Ее цвет имеет способность меняться в зависимости от настроения, мыслей, состояния здоровья человека, но все же, есть в каждом именно свой цвет ауры – его можно узнать по знаку Зодиака.

Овен: красный цвет с ярким оттенком

Вы никогда не живете иллюзиями. В вас много амбиций – вы хотите быть первыми во всем. Еще вы очень страстный и чувственный человек. Но вы не всегда цените то, что имеете.

Телец: зеленый цвет

У вас спокойный характер. Вы добрый человек, но не амбициозный. Преданный друг. Вы нравитесь людям и многие спрашивают у вас совет.

Близнецы: желтый цвет

Вы очень оптимистический человек, полный энтузиазма. Стремитесь к новым знаниям. Очень требовательны к себе. Вы обидчивы и многое принимаете на личный счет.

Рак: розовый цвет

В первую очередь вы думаете об окружающих людях. Вы по жизни романтик, который быстро привязывается. Еще вы умеете находить радость в привычных вещах.

Лев: коричнево-оранжевый цвет

Вы цените каждое мгновение жизни. Отдаетесь призванию до конца. У вас есть внутренняя гармония, мнение окружающих для вас неважно. Вы – душа компании.

Дева: синий цвет

Вы умеете быть честными по отношению к людям, с ответственностью подходите к любому делу. Кроме того, вы очень умный и рассудительный человек, хоть и педантичный.

Весы: серо-зеленый цвет

Баланс и гармония — ваше жизненное кредо, которому вы учитесь следовать. Цвет ауры располагает к тому, чтобы узнать что-то очень важное о жизни.

Скорпион: бордовый цвет

Вы умеете скрывать чувства и манипулировать людьми. Показать свое истинное лицо вы сможете лишь в том случае, если будете доверять человеку.

Стрелец: светло-оранжевый цвет

Вы очень жизнерадостный человек. Вам свойственная спонтанность и знакомства в самых необычных обстановках. Ваша жизнь никогда не будет монотонной.

Козерог: бордово-красный цвет

Ваша сила воли помогает выжить даже в самые трудные времена. Вы можете заранее предвидеть любые мелочи. При этом вы почти всегда выходите победителем с любого дела.

Водолей: изумрудно-зеленый цвет

Прогрессивность позволяет вам нестандартно мыслить. Своей уникальностью и эксцентричностью находите новые пути и решаете самые невыполнимые задачи.

Рыбы: фиолетовый

Вы очень мудрый человек. Способны с первой встречи понять, кто на самом деле перед вами стоит. Вы неисправимый романтик, верите, что непременно встретите любовь своей жизни.