Гороскоп на ноябрь от Хаяла Алекперова для всех знаков зодиака
06.11.2018 23:57

Победитель украинской программы «Битвы экстрасенсов» Хаял Алекперов отметил, что для многих знаков зодиака ноябрь будет спокойным месяцем. Конечно, без мелких неприятностей не обойдётся, однако ничего серьезного не произойдет.

Овен. В первую половину месяца ваше настроение будет переменчиво, из-за чего лучше отказаться от принятия серьезных решений. Вы можете получить хорошую прибыль, которую не ждали. Правда, несмотря на лёгкость получения денег, не надо так же легко с ними расставаться: от шопинга лучше отказаться.

Телец. Вы запросто справитесь с задачами любой сложности: ноябрь наделит вас необычайной энергией и концентрацией. В последнем осеннем месяце можете смело экспериментировать и идти на риск, например, смените имидж или даже место работы.

Близнецы. Взаимоотношения с близкими и родными будут протекать хорошо, а вот на работе не стоит участвовать в сплетнях и словесных перепалках, иначе можете оказаться крайними.

Рак. В ноябре смело проводите деловые переговоры, поскольку они принесут уйму полезных контактов. Также Хаял советует не сильно думать относительно возможности поехать куда-нибудь: смена обстановки пойдет только на пользу.

Лев. Не исключены приятные встречи, которые благоприятно скажутся на личной жизни. Следовательно, не стоит отказываться от предложенных командировок и т.п. В ноябре вы можете встретить свою вторую половинку.

Дева. Из-за глупых ошибок на работе вы серьезно займётесь самообразованием. Также в последнем осеннем месяце не исключены романтические свидания, которые в итоге перерастут в любовь.

Весы. Чтобы открывать новые горизонты, нужно верить в себя. Если вы настроитесь на позитив, то определенно добьетесь успеха во всех сферах жизни. Во второй половине ноября следите за здоровьем, так как возможны проблемы.

Скорпион. Доводите начатое до конца, и тогда определенно получите признание на работе. Одинокие представители знака, возможно, встретят вторую половинку.

Стрелец. Звёзды сулят получение хорошей прибыли. С окружающими будьте острожными: за маской доброжелателя может прятаться завистник.

Козерог. Если вам предложат сделать какой-то выбор на работе, хорошенько подумайте. Это может быть как новый проект, так и новая должность. Не стесняйтесь советоваться с окружающими.

Водолей. В работе возможны сложности, в связи с чем ответственно подходите к выполнению поручений. Покажите весь свой рабочий потенциал.

Рыбы. Идите к своей цели напролом, чтобы добиться карьерного продвижения. В личной жизни звёзды сулят конфликты, которые частично получится избежать, если внимательно относиться к близким.