Трагедия на свадьбе: молодожены ушли из жизни вместе
05.11.2018 16:00

Молодожены погибли во время крушения вертолета, на котором они улетели спустя два часа после церемонии бракосочетания.

Молодожены покинули свою свадебную церемонию на вертолете. Гости церемонии радостно провожали пару и снимали полет на видео. Молодые супруги отлетели лишь на два километра от гостей, и воздушное судно потерпело крушение.

Вскоре после взлета вертолет Bell 206B, врезавшись в холм, рухнул на землю. Новобрачные и пилот погибли на месте. Только на рассвете были найдены обломки вертолета и тела погибших.

Родственники и друзья молодоженов до сих пор не могут опомниться от случившегося. Гости отмечают, что парень и девушка очень любили друг друга и давно готовились к свадьбе. Друг жениха отметил, что свой последний день жизни молодожены провели в кругу самых близких.

Они говорят, что пара молодоженов долго готовилась к свадьбе и хотела, чтобы это был лучший день в их жизни.

«Эти двое провели свой последний день на земле, празднуя в окружении самых дорогих и близких. Я считаю, что это действительно лучший день в их жизни», — сказал журналистам друг пары.

Авиакатастрофа произошла в полноччь за пределами Увалде, города в 80 милях к западу от Сан-Антонио, имена погибших Уилл Байлер и Бейли Акерман они были старшекурсниками университета Сэма Хьюстона.