Фронтмен группы DZIDZIO попал в ДТП
06.11.2018 09:16

Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома рассказал о том, как попал в аварию на съемках новой картины "DZIDZIO Первый раз". Кинокомедия чуть было не превратилась в трагедию в реальной жизни. Таксистку играла актриса по имени Татьяна Лавская. Очевидно, звезде не хватило водительского стажа, и автомобиль вылетел на бордюр в аэропорту Львов. Исполнитель ехал в машине вместе с актрисой, пишет Политека.

Машину занесло прямо туда, где находилась съемочная группа. Авто влетело в технику. К счастью, обошлось без пострадавших. А вот перепугались вообще все присутствующие.

"По словам певца, больше всего же разволновалась мама Дзидзьо Галина Яновна, которая также снималась в ленте. Когда машина в аэропорту въехала в съемочную группу я был внутри авто. Мама тогда всем высказала. Я бежал к палатке, сидел там тихо как медуза в Азовском море, спрятался в ракушку. Мама сразу давай разбираться, выяснять, почему так произошло. Крики были на весь аэропорт. Я думаю: Господи. Ну, мама хотела быть мамой всем мамам. К счастью, все разрешилось, мы вышли из этой ситуации. Задание выполнено. Фильм сняли", — сказал Дзидзьо.