В российский рейтинг самых сексуальных женщин включили украинок
06.11.2018 11:20

В топ-100 самых сексуальных женщин по версии российского глянца MAXIM вошли украинские певицы Светлана Лобода, Ани Лорак, Настя Каменских, Даша Астафьева и Регина Тодоренко, передает Корреспондент.

Российский журнал MAXIM составил топ-100 самых сексуальных женщин страны 2018. В рейтинг попали сразу несколько украинских певиц. Эротические снимки украинок появились на странице журнала в Instagram.

Ани Лорак активно гастролирует в России и попала в список самых сексуальных женщин страны. Солистку группы NikitA Дашу Астафьеву в журнале назвали одной из самых красивых женщин нашей эпохи и также включили в список.

По мнению MAXIM в топ-сексуальных женщин России также вошли Вера Брежнева, Настя Каменских, Светлана Лобода и Регина Тодоренко. Снимки в обнаженном или полуобнаженном видео всех украинских певиц появились на странице глянца.

Подписчики MAXIM по-разному отреагировали на появление украинок в российском рейтинге. Многие недоумевают, зачем их туда включили, другие выступают откровенно против.

Также на странице открыто голосование за самую сексуальную женщину РФ.

Накануне украинка Ани Лорак похвасталась премией Прорыв года 2018 в РФ. Ранее украинскую певицу Светлану Лободу недавно прооперировали в Москве. Звезде удалили камень из почки.