В Сети обсуждают странный случай, произошедший в Шотландии. ВИДЕО
07.11.2018 22:45

Странную картину увидел житель шотландского города Ливингстона Мэтти Бествик. Тридцатилетний мужчина ехал на машине с восьмилетним сыном, как вдруг увидел зажатую между столбами машину: легковой автомобиль заставил столбы прогнуться. Мэтти попросил Райана (так зовут сына) запечатлеть увиденное на камеру телефона.

Дорожные столбы в прямом смысле сплюснули Тойоту. Никто не может объяснить, как машина угодила в ловушку. Вряд ли кто-то бы припарковался так, как показано на видео.

Картина противоречит не только законам физики, но и законам здравого смысла. Пользователи сети, увидев уникальные кадры, стали выдвигать различные теории. Так, автомобиль могли сбросить из крана, однако местные люди не видели данного трюка и не слышали грохот.

Достоверно известно, что машина является собственностью пенсионера, который и сам не может объяснить странную парковку. Возможно, авто претерпело телепортацию из параллельного мира. Наверное, истину мы никогда не узнаем, так как подобные истории редко имеют концовку со здравым смыслом.