Глаза на лоб: список самых диких интимных традиций народов мира
08.11.2018 08:45

То, что нам кажется странным, для кого-то может оказаться многолетней традицией. О самых диких и невероятных сексуальных законах читайте в нашем материале. Передает Clutch.

Племя, пьющее сперму

В племени Самбия есть ритуал, который должен превратить мальчика в мужчину. В 7 лет его забирают у матери и переселяют в место, где на протяжении 10 лет ему прокалывают кожу и заставляют есть невероятное количество сахарного тростника, чтобы вызвать рвоту. Также юноша обязан пить сперму старейшин чтобы стать сильнее.

Племя, практикующее нестандартное обрезание и меатомию

У племени Мардуджара ритуал взросления начинается с обрезания, после которого юноша должен съесть свою крайнюю плоть. Во второй части его ждет разрезание нижней части пениса.

Племя, в котором секс практикуют с 6 лет

В тробрианском племени девочки начинают жить половой жизнью с 6-8 лет, мальчики - с 11-12. При этом мужчине нельзя есть с женщиной за одним столом до вступления в брак.

Последователи вуду, которые устраивают разврат на водопаде

На одном из водопадов Гаити, местное племя регулярно устраивает развратные ритуалы. Они устраивают оргию в грязи и крови принесенных в жертву животных, таким образом восхваляя богиню любви.

Публичная мастурбация Древнеегипетских фараонов

Необычный обряд у фараонов Древнего Египта до сих пор не укладывается в голове у многих исследователей. Фараон мастурбировал и эякулировал в реку Нил, тем самым, якобы, призывая прилив воды. К слову, в Египте был даже официальный праздник, посвященный потенции фараона. В этот день все мужчины публично мастурбировали.