По какой причине Масляков скрывает свою жену от общественности
08.11.2018 12:15

Александр Масляков запомнился как бессменный ведущий КВН. Вот уже 50 лет он является главным лицом этого юмористического конкурса. Трудно представить кого-то другого на его месте. Единственным исключением является только его собственный сын — Александр. Именно он перенял у отца харизму и конечно же чувство юмора.

Масляков считает КВН своим детищем. Именно благодаря КВН-у Масляков не только прославился и стал узнаваемый, но также и отыскал свою любовь.В своё время ему приписывали роман с его соведущей Светланой Жильцовой. Ещё больше появилось слухов после того, как Жильцова ушла с телеэкрана, а в титрах передачи появилось новое имя «режиссер- Светлана Маслякова». Большинство решило, что это Жильцова, но уже под новой фамилией.

Как выяснилось, у любимой супруги Александра Маслякова действительно имя Светлана. Однако, в девичестве её фамилия Семенова. Свою работу за кадром юмористической программы КВН Светлана начала с 1966. Тогда она работала ассистентом режиссера.

Когда Масляков впервые увидел Светлану, то отшутился, мол в их коллективе нарисовалась ещё одна невеста. Тогда это очень задело его будущую супругу.

Но со временем Маслякову удалось найти общий язык с Семеновой и подружится с ней. В 1971 пара поженилась, а уже в 1980 году у них родился сын. Мальчика также назвали Александром.

В то время, когда КВН находился под запретом, супруга Маслякова целиком и полностью посвятила себя семье. Но как только КВН вновь дали зелёный свет, Светлана Анатольевна вновь возвратилась к своей работе. Именно благодаря её стараниям, удалось возразить КВН. И хотя Светлана Маслякова всегда остаётся за кадром, все знают, что она -самая главная, после Маслякова. Светлана Анатольевна проводит кастинги и отбирает команды для участия в КВН.

Как призналась сама Светлана, находиться в тени славы своего супруга ей очень комфортно. Это позволяет ей работать и над другими проектами и конечно же помогать своему мужу в развитии КВН.