Расшифровано пророчество Нострадамуса: Франция будет охвачена войной
08.11.2018 12:45

Эксперты смогли перевести и расшифровать пророчество Мишеля Нострадамуса на 2018 и 2019 годы. Как передает replyua.net со ссылкой на «ПолитРоссия», великий прорицатель предсказывал, что уже в 2018 году в мире начнется масштабный конфликт, который в итоге перерастет в большую войну, которая будет длится около четверти века.

Главный очаг зародится во Франции. «Большая война начнется именно во Франции. Всю Европу атакуют, война будет длинной и с ужасными последствиями для всех сторон», - говорится в сообщении. В катренах отмечается, что война начнется из-за «заморской» страны, которая погрязла во лжи. Сообщается, что в начале мирового противостояния лидировать будут силы Атлантики, а победителем выйдет некая «северная страна», благодаря которой на планете земля наступит порядок.

Однако в предсказаниях Нострадамуса эксперты нашли один очень положительный момент. Прорицатель утверждал, что в ближайшие годы будет настоящий прорыв в медицине, благодаря которому люди смогу жить около двухсот лет.