Loboda после операции ответила на вопрос, волновавший всех
08.11.2018 13:31

После внезапной сложной операции, которую перенесла Светлана Лобода несколько дней назад, все поклонники ждали триумфального возвращения звезды на сцену

Теперь же артистка заявила, что возобновляет гастрольный тур и едет в Германию, где живет предполагаемый отец ее второго ребенка Тилль Линдеманн.

Несколько дней назад стало известно о том, что певица Светлана Лобода попала в больницу — ей потребовалась немедленная операция. Кадры из клиники, где Лобода лежит на фоне капельниц с перебинтованной рукой облетели весь интернет и заставили волноваться самых преданных поклонников певицы. Из-за проблем со здоровьем артистке пришлось отказаться от нескольких важных концертов в Москве, которые перенесли на 2019 год.

Через несколько дней солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, которого называют отцом второго ребенка Лободы, забрал ее из больницы, подогрев слухи об их романе.

Теперь же Светлана сообщила, что не просто возвращается к концертной деятельности, но отправляется на родину своего предполагаемого возлюбленного в Германию.

«Благодарю всех за беспокойство и поддержку. Очень ценю и дорожу Вами. Уже все! Скоро новый сингл! И тур по Германии, а пока дом, милый дом», — рассказала Лобода.