Тоня Матвиенко показала дочь, о которой мало кто знает: родила в 17 лет
07.11.2018 08:58

В украинском шоу-бизнеса многие не скрывают личную жизнь, а иногда и наоборот – выставляют ее напоказ, всячески пиарясь на этом. Это часто срабатывает: публика любит интимные подробности. Однако, слава эта – весьма сомнительна и кратковременна.

Певица Тоня Матвиенко держалась до последнего, но в итоге раскрыла зрителям тайну, пишет Политека.

Тоня Матвиенко в этом плане повезло. Ей не надо искать способы для привлечения к себе интереса. Ее уникальный тембр голоса, нестандартная манера исполнения и душевность подачи интересует зрителей куда больше, чем-то, что происходит у певицы дома.

И хотя Матвиенко никогда особо не скрывала информации, но и не афишировала: личное пространство и все интимные подробности не должны выноситься на показ.

Сейчас тот единственный случай, когда Тоня решила поведать миру тайну, о которой знают немногие. Ее дочери Ульяне исполнилось двадцать лет. Как признается сама певица, небольшая разница в возрасте сделала мать и дочь лучшими подругами (Тоня родила Ульяну в 17 лет).

«Уляся — моя гордость! Умная, спортивная, добрая, трудолюбивая и общительная. Все, за что бралась, она очень быстро осваивала. Представьте себе: в 4 года Ульяна уже гоняла по лесу на двухколесном велосипеде, в 12 водила машину на механике, а в 16 сражалась на соревнованиях по кикбоксингу! за это мы ее прозвали «Девушка-ракета». Обожаю свою девчонку!», — рассказала Матвиенко.

Дочка Тони – вполне самостоятельная, с 16 лет она своей жизнью, зарабатывает, а также учится в Киевском национальном университете культуры и искусств по специальности «Режиссура эстрадно-массовых праздников».

В свободное от учебы время, Ульяна отдыхает, рисуя картины. Из музыки девушке нравятся направления техно и хаус. Любимые исполнители — Boris Brecha, Karina Istomina и Nastia.

Сейчас Тоня Матвиенко находится на гастролях. Поздравить дочку с 20-летием она решила необычно – записала теплые слова прямо со сцены во время концерта.