Человек с фонариком непостижимым образом исчезает на этом видео
09.11.2018 12:45

Представленная ниже видеозапись была получена пару ночей назад жителем американского штата Нью-Йорк. Пожелавший остаться анонимным мужчина говорит, что его собака неожиданно разлаялась и бросилась к входной двери, словно во дворе оказался кто-то чужой.

Наш герой взглянул на монитор системы безопасности, демонстрирующий все, что происходит снаружи его дома, и увидел на экране весьма сюрреалистичную картину. Человеческий силуэт с фонариком в руках быстро пересек двор американца, затем буквально растворился в тени, как дым. Что примечательно, свет от фонарика камера продолжает фиксировать вдали, несмотря на то что загадочного человека она «не видит» - его словно след простыл. Кто это мог быть, что ему было нужно, и почему все это так странно?

Одни пользователи Всемирной паутины убеждены, что речь идет о человеке-невидимке. Согласно мнению других, индивидуум на таинственном ролике куда-то телепортировался. Если верить третьим, перед нами вовсе не представитель людской расы, а пришелец с другой планеты или из иного измерения. Скептики же считают, будто камера наблюдения, установленная возле жилища американца, снимает видео достаточно низкого качества, и многие движущиеся объекты просто не улавливаются объективом.

Как бы то ни было, удивительный ролик разлетелся по многим ресурсам Всемирной паутины, приковав внимание как исследователей сверхъестественных явлений, так и простых пользователей, неравнодушных ко всему, что выходит за рамки привычной нам действительности.