Руслана Писанка изменилась до неузнаваемости: красотка-стройняшка
07.11.2018 17:36

Украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка похвасталась поклонникам постройневшей фигурой. Об этом сообщает Clutch.

Не так давно Сеть всколыхнула новость о том, что в семье Русланы Писанки случилось пополнение.

Теперь же в микроблоге Русланы появилось фото, на котором артистка запечатлена в соблазнительном платье в черно-белую полоску с глубоким декольте.

«Хорошего дня, дорогие мои, подписчики! Совсем скоро выйдет новый спектакль с моим участием, называется Клетка. Впервые я выступлю не только в роли актрисы, но и возьму на себя миссию режиссера. Скажу вам, что это не очень просто. Вам интересно будет увидеть меня в этом качестве?» — обратилась к поклонникам Руслана Писанка, которая ранее поделилась трогательным фото с мужем Игорем Исаковым.

Подписчики засыпали украинскую актрису многочисленными комплиментами. Они отметили, что после участия в шоу Зважені та щасливі Руслана Писанка выглядит роскошно. Они рады, что после завершения проекта она не запустила себя и до сих поддерживает себя в форме.

«Конечно, выглядите отлично! В «Зважених» болела за вас, поэтому рада вашим успехам!», «Руслана, какая вы красавица!», «Очень интересно! Люблю ваше творчество! Руслана, вы такая красотка-стройняшка! Прям загляденье!», «Ух ты ж класс! Руслана! Супер!Болели всей семьей за вашу семью. Вы отличались от остальных семей. Особенно вы. Классно выглядите. Поздравляю!», «Красотулька какая», «Вы красавица. Так держать! Проект пошел вам на пользу!».

Руслана Писанка вместе с мужем участвовала в шоу «Зважені та щасливі» в 2017 году. Тогда артистка похудела на 42 кг. Артистка на финале проекта появилась в эффектном черном платье рядом с постройневшим мужем.

Она объяснила, что благодаря проекту они с мужем увидели в друг друге что-то новое. На шоу у супругов было много приключений и нестандартных ситуаций, которых в реальной жизни и не могло произойти.