Как сделать отношения Девы и Водолея самыми прочными
08.11.2018 17:45

Дева и Водолей два самых независимых знака зодиака. Итак, что происходит, когда Водолей и Дева действительно вступают в романтические отношения друг с другом? Что именно нужно сделать двум независимым душам, чтобы наладить интимные отношения?

Ничто никогда не бывает невозможным, когда дело касается любви. И всегда возможно, что Дева и Водолей могут создать долговременные романтические отношения, пишет esotericblog.

1. Станьте ближе с помощью общения

Как две независимые души, вам может не показаться естественным просто рассказать о своей жизни другому человеку. Но единственный способ, которым вы действительно можете стать ближе - это общаться друг с другом. Вам нужно больше открываться друг другу, если вы хотите быть ближе друг другу.

2. Никогда не бойтесь высказывать свою точку зрения

Никогда не думайте, что вам нужно замолчать или подвергнуть себя цензуре ради вашего партнера. Вы - сильные и независимые существа, которым не нужна защита от собственных чувств. Вы оба достаточно зрелые и умные для того, чтобы слушать друг друга.

3. Будьте готовы ошибаться

Да, вы можете быть очень умными, но это не значит, что вы всегда будете правы. Вы находитесь в отношениях с другим разумным существом, и вам нужно открыть себя, чтобы не бояться ошибаться. Будьте более открытыми.

4. Оставьте свое эго за дверью

В ваших отношениях не должно быть места для гордости или эго. У вас обоих очень сильные альфа-личности. И если вы позволите своим эго мешать вам, вы будете постоянно ссориться.

5. Всегда будьте верны и честны друг с другом

Вы всегда должны делать так, чтобы оставаться честными друг с другом. Вы оба очень серьезно относитесь к преданности и доверию. И если кто-то из вас узнает о том, что вам солгали, можете догадаться, что будет... Для вас обоих, нечестность - один из самых больших грехов в любых отношениях. Это может быть тяжелый удар.

6. Будьте как можно лучше

В таких отношениях вы оба должны научиться искусству компромисса. Вы оба должны смириться с тем, что вы не всегда будете получать то, что вы хотите. И это небольшая цена, чтобы заплатить за любовь другого человека.

7. Уважайте потребность своего партнера в личном пространстве

Поддерживайте свою индивидуальность. И уважайте потребность своего партнера в некотором личном пространстве и конфиденциальности. Это один из лучших способов развития счастливых отношений!