Шокировало всех: в учительской устроили пьянку со школьницами
10.11.2018 14:44

Естественно, школьный период – это время детства и шалостей. Тем не менее, у различного рода развлечений должны быть какие-либо границы. В особенности это касается случаев, когда развлечения становятся вовсе не детскими.

В одной из школ Новоникольска, что около Владивостока, произошел беспрецедентный случай, который вызвал возмущения практически всех СМИ и представителей общественности города. В сети была опубликована видеозапись, на которой запечатлены моменты с «пьянки» учащихся данной школы.

Помимо того факта, что это подростки школьного возраста, которые выпивают и курят кальян в помещении, напрягает и тот факт, что данным помещением является учительская их школы. На записи видно, что взрослых среди них нет, значит, скорее всего, все происходит или в позднее время, или на выходных.

Тем не менее, возникает вопрос: должна же быть охрана, как они попали в кабинет. Все дело в том, что, по данным местных СМИ, организатором такой «вечеринки» считается сын директора этой школы. Проходило ли все это с согласия родителей парня, или же он просто воспользовался тем, что его «все знают» – неизвестно. Факт остается фактом: школа на этот вечер превратилась из места получения знаний в место пьянства несовершеннолетних.

На снятых кадрах видно, как молодые люди развлекаются в свое удовольствие с имуществом школы, расслабляются на учительских стульях под громкую музыку и с трубкой кальяна в руках. На столе также можно увидеть бутылки из-под пива.