Основатель креативной компании Андрей Федорив рассказал о нюансах брендинга, маркетинга и рекламы
08.11.2018 08:30

Андрей Федорив является основателем независимой креативной компании Fedoriv. На протяжении десяти лет команда успешно создает и развивает бренды. Бренд по сути представляет собой единую уникальную систему. Чтобы эта система заработала, необходимо найти правильные комплексные решения.

В этом выпуске проекта Большая Рыба с Александром Колбом https://www.youtube.com/watch?v=VnywZHtvyUc Андрей начинает свое видео с знакомства со своей командой. Каждый сотрудник – настоящий профессионал своего дела. Коллектив включает креативных людей различного возраста, у которых есть собственная точка зрения и уникальность. Именно эти особенности помогают сотрудникам работать по типу единой команды с достижением эффективного результата.

Андрей Федорив встретился с Александром Колбом в собственном офисе. Креативный директор решил объяснить ситуацию на рынке крупных корпораций, а именно их место в сфере брендинга, маркетинга и рекламы. Просматривая видео, можно согласиться с Андреем, что работа всегда должна выполняться с настроением и особенным подходом. Как отметил основатель креативной компании: «Грустные люди создают грустные вещи».

Сегодня компания Fedoriv решила покорить США, Германию и многие другие крупные страны. Андрей четко поставил задачу по развитию своей компании в этих государствах. Как показывает практика, из Украины и России никто не смог выбраться в иные страны и развить собственный бизнес с успехом. Однако упорство, совместные идеи, дружная и жизнерадостная команда поможет достичь поставленных задач.

Во время беседы Александр и Андрей поднимали множество острых вопросов, касающихся поиска толчка для некоторых организаций. Например, можно наблюдать бурное обсуждение про ребрендинг интернет-магазина Rozetka. Действительно, эта фирма покорила многие города свои подходом к клиенту, и предложению огромного количества товара по самым низким ценам. Однако компания нуждается в улучшении бренда: необходимо найти рычаги, которые смогут помочь повысить репутацию и востребованность у еще более широкой аудитории.

Не оставили без внимания и Новую Почту и многих других крупных игроков на рынке. Также Андрей подробно поделился своими соображениями, почему плохие комментарии считаются лучшими показателями и стартом в успешный бизнес. Если вам интересно послушать нюансы брендинга, маркетинга и рекламы, то посмотрите видео. Следует отметить, что изложенная информация наверняка пригодится для подобных креативных компаний, начинающих бизнесменов, специалистов в области дизайна, маркетинга и так далее.