Юра, прости: Осадчая показала, на кого похож ее сын
11.11.2018 07:11

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая поделилась редким детским снимком, и показала, на кого похож ее младший сын Иван.

Бывшая модель и ведущая «Светской жизни» долго скрывала свои отношения с коллегой Юрием Горбуновым, а также рождение сына.

Теперь же пара вместе прячет маленького Ивана от назойливого внимания публики. На редких фото родители показывают мальчика, который появился на свет в феврале 2017 года, только со спины или так, чтобы лицо ребенка невозможно было рассмотреть.

Но Осадчая решила все-таки хоть чуть-чуть раскрыть интригу и рассказала, на кого похож их с Горбуновым сын.

Телеведущая опубликовала в Instagram свое детское фото. На нем маленькой Кате еще нет и трех лет. Как призналась сама ведущая, в этом возрасте Ваня очень похож на нее.

«Я очень хорошо помню этот трикотажный костюм и предчувствие праздника, когда мы ходили в фотоателье. Наверное, с детства любила фотографироваться. Сейчас Ивасик такой же кудрявый и со щелкой между передними зубами. Юра, прости, но сейчас Ивасик на меня больше похож», — написала Катя Осадчая.

«Катюша, вы такая красотуля», «Надо еще ребенка, похожего на Юрия», «На кого бы ребенок не был похож, лишь бы был здоров! Мой сынок очень похож на мужа но это меня ни на грамм не разочаровывает ведь во-первых есть еще один мужчину когда другой на работе а во-вторых это моя частичка также», «Сама милота», «Покажите своего Ивасика и мы вам расскажем на кого он похож», «Милашка девочка», «Такое милое дитя», — комментируют фото Осадчей в сети.