11 ноября будет одним из самых сильных дней за последние 20 лет! Вот почему
09.11.2018 17:01

Как часто вы смотрите на часы и видите там комбинацию 11:11, интересуется lifter и Higher Perpective. Бывало у вас такое, когда числа на номерных знаках, билетах или в квитанциях совпадали так, что получалось 11:11?

В этом году люди из всех уголков мира сообщали о том, что им чаще обычного на глаза попадалась комбинация чисел 11:11.

Это явление охватывает всю планету, ведь совсем скоро наступит 11 ноября, то есть 11.11. Кроме того, и год будет 11-ый: 2 + 0 + 1 + 8 = 11.

Комбинация чисел 11:11:11 раскроет ваш личный потенциал.

Согласно нумерологии, 11 - мистическое число, символ духовной чистоты, просветления, незамутненного сознания. Единица помогает людям находить нечто важное для них.

Единицы в составе «11» символизируют единство и неделимость творческого потенциала, его совершенство и определенность, а также непредсказуемость его проявления. Шесть единиц означают гармоничную завершенность всех форм материальной жизни.

11 ноября 2018 года каждому жителю планеты будет дарован шанс повлиять на свою личную жизнь. Каждый человек получит мощный толчок к развитию.

Нет сомнений, что число 11:11 содержит мощный потенциал, несет в себе божественное начало и вдохновляет на новые свершения.

Помните: хотя 11:11 создает благоприятные моменты и ситуации, но они часто сопровождаются большими трудностями. Чтобы преодолеть их, потребуется много времени и терпения.

Энергетика этого числа будет способствовать исполнению любовных желаний и поможет справиться с конфликтами.

Все, что происходило с вами прежде, было подготовкой. Период с 31 октября по 31 декабря считается самым подходящим временем для трансформации, ведь завеса между земным и духовным мирами становится тоньше.

Пересмотрите свою жизнь, выбросьте из нее все лишнее - то, что мешает вам двигаться дальше. Войдите в новый год обновленным, новым человеком.

Только не торопите события, не опускайте руки, если что-то не получается, продолжайте трудиться. Число 11 поможет вам обрести энергию для обновления, для осуществления всего задуманного.

Итак, если комбинация 11:11 появляется в вашей жизни все чаще - Вселенная даёт вам знак, которого вы так долго ждали! Настало время действовать: раскрыть свой огромный духовный потенциал и получить то изобилие, которое даруют высшие силы.